Воронеж, ул.Варейкиса,9
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
8 800 302 15 19

Искали курсы офис менеджера с трудоустройством?

24 ноября 2020 г.

Уважаемые ученики, коллеги и партнёры! Объявляем начало набора на курс «Эффективный офис-менеджер»!

Программа курса состоит из 5 основных этапов:

  • На 1 этапе вы разберетесь с понятиями документооборота и основ делопроизводства, научитесь принимать/отправлять деловую корреспонденцию, составлять отчеты, вести журналы, протоколы совещаний, оформлять, принимать, регистрировать документы, организовывать их хранение.
  • На 2 этапе научитесь правильно организовывать работу офиса от выбора и организации офисного помещения, приема звонков, функционирования IP-телефонии, планирования и закупки расходных материалов для функционирования офиса до организации встреч, командировок и корпоративных мероприятий.
  • 3 этап поможет разобраться на практике в компьютерных программах и приложениях, необходимых для квалифицированной работы офис-менеджера.
  • На 4 этапе освоите деловой этикет, включая дресс-код, основные правила делового оборота, а также психологию делового общения.
  • 5 этап посвящен проверке знаний и аттестации. Проводится тестирование с определением уровня усвоения учебного материала и практических навыков. Выдаётся сертификат об окончании курса «Офис-менеджер».

В течение курса преподаватели познакомят с типичными рабочими ситуациями и методами их решения, научат с легкостью решать комплексные и многоплановые задачи в работе офиса.

Подробная информация и запись на курс на нашем сайте:

Записывайтесь на курс «Эффективный офис-менеджер»

Поделитесь информацией с друзьями,
возможно, им нужна помощь в бухучёте!
Читайте еще
все новости

Отправить заявку