Воронеж, ул.Варейкиса,9
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
8 800 302 15 19

Всего 4 места на курс Зарплата и управление персоналом

08 апреля 2021 г.

Зарплата и управление персоналом - одно из востребованных направлений в экономической сфере. Данный авторский курс разработан на основе уникального, многолетнего и практического опыта. Он позволит узнать не только основы и особенности кадрового учета в программе 1С, сдачи отчетности и т.д., но и нестандартные способы решения задач. А также то, как применять творчество и креатив в одной из самых консервативных профессий.

Автор курса: Кретова Наталья Михайловна
Учредитель аутсорсинговой компании "КАДИС" с 1997 года, соучредитель компании "КАДИС-АУДИТ", практикующий аудитор-ревизор, налоговый консультант, эксперт в бухгалтерском, финансовом консультировании среднего и крупного бизнеса. С 2015 года преподаватель курсов для бухгалтеров, экономистов и руководителей, имеющий государственную  лицензию на образовательную деятельность, выданную ООО «КАДИС» Департаментом образования и молодежной политики Воронежской области. 

Преподаватель: Чернова Елена
Кадровый аудитор, ведущий бухгалтер-эксперт по кадрам, заработной плате и отчетности с ФОТ аутсорсинговой бухгалтерской компании КАДИС.

Пройдя обучение, вы будете подготовлены к практической работе в отделе кадров.

Программа курса

Занятия начинаются с 17 апреля 2021г., по субботам.
Длительность - 3 часа.

Запись по телефону:
8 800 302 15 19

Поделитесь информацией с друзьями,
возможно, им нужна помощь в бухучёте!
Читайте еще
все новости

Отправить заявку