Воронеж, ул.Варейкиса,9
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
8 800 302 15 19

Лучшие компании Воронежской области

15 мая 2019 г.
Лучшие компании Воронежской области

Многолетний опыт ведения учёта, сопровождения бизнеса, консультирования индивидуальных и корпоративных клиентов, отлаженный сервис и серьёзное профессиональное отношение к делу обеспечили ООО "КАДиС" устойчивую репутацию надёжного партнёра и добросовестного игрока на рынке аутсорсинговых услуг. Бухгалтерия без стресса обещает клиентам уверенность в завтрашнем дне и позволяет сохранить спокойствие.

1997
С целью оказания консалтинговых услуг для бизнеса учреждено ООО "КАДиС"

2017
Компания получила лицензию на право ведения образовательной деятельности, выданную департаментом образования, науки и молодёжной политики Воронежской области.

Директор КАДиС
Директор ООО «КАДИС» Наталья Кретова:
«Наш девиз — бухгалтерия без стресса! Благодаря мно-голетнему опыту ведения учета, сопровождения, консультирования клиентов, а также хорошо отлаженному сервису и серьезному профессиональному отношению к делу коллектив компании заработал себе устойчивую репутацию на рынке оказания аутсорсинговых услуг. Именно это внушает нашим клиентам уверенность в завтрашнем дне и позволяет ощутить спокойствие».

Учрежденное для оптимизации ведения бизнеса и просвещения предпринимателей в сфере аудита и бухгалтерского учета ООО «КАДиС» сформировало оптимальную структуру для решения поставленных задач. Сегодня компания включает ряд подразделений: «Бухгалтерский аутсорсинг и аудит», «Бухгалтерские курсы», «Кадровое агентство». Для удобства клиентов «КАДиС» открыло офисы во всех районах Воронежа.

Квалифицированным подбором кадров и обучением персонала для коммерческих фирм компания «КАДиС» способствует наилучшему ведению предпринимательской деятельности, страхует от фискальных рисков, оптимизирует налоговую нагрузку, контролирует баланс затрат, рентабельности и доходности производства или сервиса.

Образовательная деятельность компании направлена на насыщение кадрового рынка профессионалами с квалификацией, обеспечивающей инициативный комплексный подход к ведению бизнеса, сохранение его устойчивости и непрерывного развития.

ЦЕЛЬ
Предоставление бизнесу комплекса услуг для обеспечения его устойчивого положения на рынке: бухгалтерский сервис высочайшего уровня, бухгалтерские курсы с нуля и для про-двинутых пользователей, деловой английский для бухгалтера, специализированное бухгал-терское кадровое агентство, развитие дистан-ционного обучения, аттестация бухгалтеров, конференции, семинары, проведение конкурса «Лучший по профессии».

Бухгалтерия без стресса

Оригинал статьи часть 1   Оригинал статьи часть 2

Поделитесь информацией с друзьями,
возможно, им нужна помощь в бухучёте!
Читайте еще
все статьи

Отправить заявку