Воронеж, ул.Варейкиса,9
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
8 800 302 15 19

Преимущества бухгалтерского аутсорсинга

06 ноября 2018 г.

Бухгалтерский аутсорсинг является взаимовыгодной формой сотрудничества, как для компании-заказчика, так и для аутсорсинговой организации. При этом преимущества бухгалтерского аутсорсинга для фирмы-исполнителя понятны: она оказывает услуги и получает за свою деятельность соответствующее вознаграждение. Но почему выгодно заказывать аутсорсинг бухгалтерских услуг другой стороне сотрудничества? Причин, на самом деле, много.

В чем заключаются преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг?

К преимуществам бухгалтерского аутсорсинга нужно отнести следующие моменты:

  • При бухгалтерском аутсорсинге учетом товарно-материальных ценностей и налогоотчислением на предприятии занимаются квалифицированные работники. Поэтому руководству уже не нужно сомневаться в уровне их квалификации. Владельцы компании-заказчика могут быть уверены, что вся работа по ведению бухгалтерского учета будет выполняться на очень высоком профессиональном уровне. Здесь уже не будет ошибок, которые часто допускают новички.
  • Аутсорсинг бухгалтерских услуг способствует сокращению издержек компании. При привлечении сторонней организации бухгалтерский учёт и налогоисчисление ведётся в наиболее выгодном для компании формате. Знающие бухгалтера используют все нюансы современного налогового законодательства, чтобы оставить предприятию максимальное количество прибыли. Опытные работники могут найти выход из самой казалось бы безвыходной и нестандартной ситуации.
  • При аутсорсинге компании-заказчику уже не нужно тратить средства на заработной плату штатному специалисту, оплату больничных, отпусков, курсов повышения квалификации и так далее. Бухгалтера, работающие на по принципам аутсорсинга, уходят на больничный или в отпуск из своей организации, и на финансах компании-заказчика это никак не отражается.
  • Если бухгалтер вдруг заболел или решил уволиться, то заказчику не нужно срочно искать замену. Фирма-аутсорсер даже в непредвиденных ситуациях всегда предоставит обратившийся к ней организации нового специалиста. Это тоже плюс, который выражается в подстраховке и возможности всегда знать, что работа будет выполнена точно в срок и в полном объеме.

Обращайтесь за оказание услуг по бухгалтерскому аутсорсингу в нашу компанию «КАДиС». Мы 20 лет работаем на рынке предоставления аутсорсинговых услуг. С нами вы узнаете еще больше преимуществ данного вида сотрудничества.

Поделитесь информацией с друзьями,
возможно, им нужна помощь в бухучёте!
Читайте еще
все новости

Отправить заявку