Воронеж, ул.Варейкиса,9
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
8 800 302 15 19

Как лучше всего повысить свою бухгалтерскую квалификацию

19 сентября 2018 г.

Настоящий мастер своего дела в профессиональном плане не будет стоять на одном месте. Он должен повышать свою квалификацию, получать новые актуальные здания и овладевать современными методами работы. Деятельность бухгалтера в этом плане не является исключением. Тем более, что в бухучете, точно также как и в юриспруденции, каждый день все меняется.

В свою очередь, бухгалтер, идущий в ногу со временем, считается более лучшим специалистом, и, соответственно, он и с работой часто справляется лучше, и получает денег больше. Таким образом, если перед уже работающим бухгалтером возникает вопрос, как лучше всего повысить свою профессиональную квалификацию, то мы рекомендуем вам курсы.

Курсы повышения бухгалтерской квалификации

При выборе курсов повышения бухгалтерской квалификации советуется обращать внимание на следующие моменты:

  • Сначала нужно определиться, в какой сфере бухучета вы хотите повысить свою квалификацию. Так, если это будет общее обновление знаний, то тогда и курсы будут носить общий характер. А если вам нужна какая-то специальная сфера, скажем, изучение уплаты налогов или начисления заработной платы, то речь будет идти уже совсем о других, более специальных курсах. Они тоже есть, только возможно их придется поискать. Также, вполне вероятно, исходя из ваших условий работы, вас заинтересуют курсы главных бухгалтеров. Есть и такие.
  • Затем нужно определиться с местом, где вы хотите пройти обучение. Конечно, будет лучше, если вы отдадите предпочтение не учебным заведениям, где работают в основном бухгалтера-теоретики, а бухгалтерским консалтинговым организациям, в которых курсы ведут практикующие специалисты. Также заведение должно обладать лицензией на проведение подобных курсов. Кроме того, рекомендуем сразу ознакомиться с программой занятий: из нее вы также поймете уровень предоставляемых знаний.

Компания «КАДиС» приглашает вас на курсы повышения бухгалтерской квалификации. У нас для вас приготовлены различные варианты – от курсов для главных бухгалтеров до изучения узконаправленных сфер бухучета. Обучение у нас проводят практикующие бухгалтера-преподаватели. Со слушателями они делятся своим бесценным опытом и с удовольствием подробно отвечают на все вопросы, разбирая сложные практические ситуации.

Анонс ближайших курсов

Поделитесь информацией с друзьями,
возможно, им нужна помощь в бухучёте!
Читайте еще
все новости

Отправить заявку